Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Вот какая елочка выросла у нас
00:22
Вот какая елочка выросла у нас

 

      В лесу родилась елочка, в лесу она росла…, – поется в известной детской песенке. А в МДОУ д/с №18 «Колосок» «выросли» елочки во всех возрастных группах. Накануне Нового 2013 года педагоги  вместе с воспитанниками и их родителями, решили провести семейный конкурс «Вот какая елочка выросла у нас».

      В конкурсе приняли участие    25   семей. Оформлена была выставка в музыкальном зале. Все елочки поражали своей неповторимостью и красочностью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители: бумага и нитки, ткань и поролон, пенопласт и фольга, пластилин и соленое тесто, воздушные шары и вата.

      Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А дети, приглашая посмотреть на работы, наперебой рассказывали всем гостям, как несколько часов всей семьей мастерили свой шедевр.

     Членам жюри пришлось нелегко: попробуйте-ка выбрать среди зеленых красавиц самую-самую. В торжественной обстановке все семьи-участники конкурса получили от администрации ДОУ благодарственные письма, а дети - сладкие призы.

      Педагогический коллектив ДОУ  уверен, что проводимые в детском саду семейные конкурсы способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов, появлению новых семейных традиций.

 

29.12.12г. Качанова Н.Н.

Просмотров: 977 | Добавил: Колосок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: